Традиционное ремесло в XXI-м веке! Тканый текстиль!

Старые традиции для современного комфорта!

Текстиль ручной работы в наличии и под заказ!

Наша продукция изготавливается на уникальном ткацком станке. Его особенность в усиленной основе — 466 нитей на 70 см. Это позволяет нам создавать более плотное и широкое тканое полотно, которое прослужит долгие годы. 

В работе мы используем традиционную технику ткачества, но, чтобы соответствовать современным запросам, улучшаем исходники. Для начала берём хлопчатобумажные и льняные ткани, оставшиеся от производства, разрезаем их на узкие полоски шириной 1-3 см и скручиваем. Так нам удаётся дополнительно укрепить изделие. После этого наш мастер ткет полотно из разноцветных полосок. На финальном этапе из получившегося полотна мы шьём наши товары. Дизайн каждого изделия уникален.
Сегодня с помощью ткацкого производства можно делать не только коврики. Мы не боимся экспериментировать и создавать интересные аксессуары. У нас вы можете приобрести тканую сумку для дров (дровницу), чехол для бутылки (бутылочницу), наволочку для декоративных подушек и др. 
Для вашего дома мы также предлагаем текстиль изо льна и хлопка высокого качества. В каталоге вы можете оценить столовый текстиль (салфетки, скатерти), постельное белье и принадлежности. 

Все товары выполнены малыми партиями или в единственном экземпляре.

Контактная информация:
Телефон и Whatsap: +79251419040
E-mail: info@ruttc.com

Shared

Please contact us for more information on any of our products

Consultation